МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
ФИЛЬТР
Цена (₽)
Спецпредложение
Спецпредложение
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты

Оптические компоненты

ФИЛЬТР
Товаров на странице:
 
Товар
Параметры
Цена
Кол-во
Купить
[1-5502776-1] Соединитель SC-SC двойной с керамическим выравнивателем синий (Singlemode) Быстрый просмотр
567.24
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[1-6457567-6] Адаптер LC Duplex, втулка: керамика, фланцы: да, крепёж: скоба/винты, цвет: бирюзовый Быстрый просмотр
362.97
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[1-6457567-7] Соединитель LC-Duplex втулка: керамика, фланцы: да, цвет: чёрный Быстрый просмотр
362.97
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[1-6536501-0] Коммутационный шнур  LC-UPC/LC-UPC-дуплексный 1.8мм, OS2, оболочка: LSZH, цвет: жёлтый, длина м: 10 Быстрый просмотр
3 411.25
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[1-6536502-0] Коммутационный шнур LC/LC-дуплексный, OM2, оболочка: LSZH, цвет: оранжевый, длина м: 10 Быстрый просмотр
Цена по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[1-6536508-0] Сдвоенный коммутационный кабель 9/125? с разъемами LC/SC 10 м Быстрый просмотр
1 841.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[1-6536509-0] Коммутационный шнур LC/SC-дуплексный, OM2, оболочка: LSZH, цвет: оранжевый, длина м: 10 Быстрый просмотр
Цена по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[1-6536967-0] Коммутационный шнур SC/LC-дуплексный OM3 10 GBit XG, оболочка: LSZH диаметр: 1,8 мм, цвет: бирюзовый, длина м: 10 Быстрый просмотр
Цена по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт