МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
ФИЛЬТР
Цена (₽)
Спецпредложение
Спецпредложение
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам

3M

Категории с товарами "3M":

ФИЛЬТР
Товаров на странице:
 
Товар
Параметры
Цена
Кол-во
Купить
[7000031721] NPC 8800 SC/APC Неполируемый коннектор с угловым стыком торцов оптических волокон, для 250 и 900 мкм волокон Быстрый просмотр
3M
Спецпредложение
При покупке от 600шт коннекторов
- скидка 50% на набор инструментов для монтажа (артикул 7000042021)
Все параметры
Sale
Цена по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[7000032318] Пигтейл 9/125? с разъемом SC  2м Быстрый просмотр
3M
Спецпредложение
Все параметры
Sale
70.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[7000032326] Пигтейл 50/125? с разъемом LC в 900? буфере 2м Быстрый просмотр
3M
Спецпредложение
Все параметры
Sale
75.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[7000032337] 8310-E Оптическая муфта-адаптер SC-SC, одномод, симплекс Быстрый просмотр
3M
Спецпредложение
Все параметры
Sale
25.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[7000032338] Сдвоенный коммутационный кабель 9/125 с 4 разъемами SC 3м Быстрый просмотр
3M
Спецпредложение
Все параметры
Sale
300.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[7000032343] VOL-BO 512 MC LC Пигтейл SМ 9/125, желтый, 2 м Быстрый просмотр
3M
Спецпредложение
Все параметры
Sale
70.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[7000032355] Оптоволоконный кабель с 8 волокнами 9/125µ LSZH 6мм с 900µ буфером -20-+70?dm;C OS2 Быстрый просмотр
50.00
Количество:
от 10 м по 10 м
[7000032356] Кабель оптоволоконный 3M с 12 волокнами 9/125µ LSZH 6мм с 900µ буфером -20-+70C OS2 Быстрый просмотр
60.00
Количество:
от 10 м по 10 м