МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
ФИЛЬТР
Цена (₽)
Тип адапт.(оптика)
Тип адапт.(оптика)
Показать еще 5
Кол.ОВ
Кол.ОВ
Высота HU
Высота HU
Показать еще 2
Спецпредложение
Спецпредложение
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты Оптические панели и боксы

Коммутация

ФИЛЬТР
Товаров на странице:
 
Товар
Параметры
Цена
Кол-во
Купить
[1206138-8] Выдвижная коммутационная панель до 12xSC/UPC Duplex, Глубина: 300 мм, Без адаптеров, Цвет: чёрный Быстрый просмотр
7 541.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[1206343-4] Выдвижная коммутационная панель до 24xSC/UPC Duplex, Глубина: 300 мм, Без адаптеров, Цвет: чёрный Быстрый просмотр
7 541.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[1206505-8] Коммутационная панель до 12xSC-SC Duplex, MM и SM; Глубина: 220 мм; Без адаптеров Быстрый просмотр
7 541.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[1374463-1] Адаптерные планки Snap-in 6xLC-LC Duplex, 12 волокон, SM Быстрый просмотр
7 485.64
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[1374463-2] Адаптерные планки Snap-in 6xLC-LC Duplex, 12 волокон, OM2 Быстрый просмотр
3 742.82
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[1671000-8] Коммутационная 19" панель с заглушками, для 24 дуплексных LC соединителей выдвижная , черная 1U, глу Быстрый просмотр
7 541.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[1671281-1] E96145-000 Панель (FOSC-500AA-TRAY-L24) для укладки 24 гильз SMOUV для европейских панелей Быстрый просмотр
2 659.86
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[4-1671000-8] Выдвижная коммутационная панель 24xLC/UPCDuplex бежевого цвета, Глубина: 300 мм, Цвет: чёрный Быстрый просмотр
14 694.51
Количество:
от 1 шт по 1 шт