МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
ФИЛЬТР
Цена (₽)
Соед.1(оптика)
Соед.1(оптика)
Показать еще 4
Соед.2(оптика)
Соед.2(оптика)
Показать еще 4
Спецпредложение
Спецпредложение
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты Оптические шнуры и кабельные сборки

Шнуры и Кабельные сборки

ФИЛЬТР
Товаров на странице:
 
Товар
Параметры
Цена
Кол-во
Купить
[1-6536501-0] Коммутационный шнур  LC-UPC/LC-UPC-дуплексный 1.8мм, OS2, оболочка: LSZH, цвет: жёлтый, длина м: 10 Быстрый просмотр
3 499.64
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[1-6536502-0] Коммутационный шнур LC/LC-дуплексный, OM2, оболочка: LSZH, цвет: оранжевый, длина м: 10 Быстрый просмотр
Цена по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[1-6536508-0] Сдвоенный коммутационный кабель 9/125? с разъемами LC/SC 10 м Быстрый просмотр
1 841.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[1-6536509-0] Коммутационный шнур LC/SC-дуплексный, OM2, оболочка: LSZH, цвет: оранжевый, длина м: 10 Быстрый просмотр
Цена по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[1-6536967-0] Коммутационный шнур SC/LC-дуплексный OM3 10 GBit XG, оболочка: LSZH диаметр: 1,8 мм, цвет: бирюзовый, длина м: 10 Быстрый просмотр
Цена по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[2055144-4] OCJ-S1-04MASHA-S1(100) Сдвоенный коммутационный кабель 9/125? с разъемами SC/SC 4 м Быстрый просмотр
719.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[2055653-2] OCJ-LС-02MASHA-LС Сдвоенный коммутационный кабель 9/125? LC / LC Duplex  tuned, 2м Быстрый просмотр
600.00
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[2160046-1] Коммутационный шнур MPOptimate LC-UPC/LC-UPC-дуплексный OM4 XGA 10Gb/s, оболочка: LSZH, цвет: бирюзовый диаметр мм: 1,8, длина м: 1 m Быстрый просмотр