МЕНЮ
КАТАЛОГ
Назад
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
 
 
 
0
ФИЛЬТР
Цена (₽)
Соед.1(оптика)
Соед.1(оптика)
Показать еще 4
Соед.2(оптика)
Соед.2(оптика)
Показать еще 4
Спецпредложение
Спецпредложение
Мы всегда на связи
Проконсультируем и предложим решения Ваших задач
Напишите нам
Главная Оптические компоненты СКС Оптические шнуры и кабельные сборки

Шнуры и Кабельные сборки

ФИЛЬТР
Товаров на странице:
 
Товар
Параметры
Цена
Кол-во
Купить
[DE010016801] BANAN-AX0003 ST-ST патч-корд duplex multimode 50/125/2900µ, 3m Быстрый просмотр
Спецпредложение
Все параметры
Sale
Цена - по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[DE010016793] Сдвоенный коммутационный кабель 50/125? с 4 разъемами SТ 2м Быстрый просмотр
Спецпредложение
Все параметры
Sale
Цена - по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[DE010017494] Сдвоенный коммутационный кабель 50/125? с разъемами ST/SC 2м Быстрый просмотр
Спецпредложение
Все параметры
Sale
Цена - по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[DE010016959] BANDB-AQ0001-E Коммутационный кабель ST-SC, 62,5/125 мкм, дуплекс многомод 2 м Быстрый просмотр
Цена - по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[7000032339] Сдвоенный коммутационный кабель 9/125? с разъемами LC/SC 2м Быстрый просмотр
Спецпредложение
Все параметры
Sale
Цена - по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[6536501-1] Коммутационный шнур  LC-UPC/LC-UPC-дуплексный 1.8мм, OS2, оболочка: LSZH, цвет: жёлтый, длина м: 1 Быстрый просмотр
Цена по прайсу производителя
Отправьте запрос для получения скидки
Все параметры
Цена - по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[6536501-2] Коммутационный шнур  LC-UPC/LC-UPC-дуплексный 1.8мм, OS2, оболочка: LSZH, цвет: жёлтый, длина м: 2 Быстрый просмотр
Цена по прайсу производителя
Отправьте запрос для получения скидки
Все параметры
Цена - по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт
[6536501-3] Коммутационный шнур  LC-UPC/LC-UPC-дуплексный 1.8мм, OS2, оболочка: LSZH, цвет: жёлтый, длина м: 3 Быстрый просмотр
Цена по прайсу производителя
Отправьте запрос для получения скидки
Все параметры
Цена - по запросу
Количество:
от 1 шт по 1 шт